Информация об услугах

Прямо сейчас свяжитесь с нами любым удобныи способом. Мы проведем бесплатную консультацию, ответим на все вопросы и начнем оформление ВНЖ
Начать оформление ВНЖ в Словакии

За возвращение в Словакию из-за границы, молодые специалисты получат от 10000 до 50000 евро.

07/08/2015 - 9:11
За возвращение в Словакию из-за границы, молодые специалисты получат от 10000 до 50000 евро.

Правительство перед 6 ти недельном отпуском решила принять закон, который мотивирует молодых специалистов и выпускников, вернуться в Словакию, которые работают за рубежом, финансовыми средствами.

Министерство образования при поддержке министерства финансов запускает проект Возвращение домой. В периоде 2015 — 2018 года будет выделено миллион евро в год. Те, кто отучился в престижном университете, возраст меньше 40 лет и которые никогда не занимались коммерческой деятельностью в Словакии, а так же за последние 3 года не работали, будут мотивироваться для возвращения 10000 евро. Словаки, которые работают на руководящих должностях за границей более 10 лет, будут мотивироваться суммой в 50000 евро.


Если вам понравилась статья и вы нашли ее полезной, вы всегда можете рассказать о ней друзьям, кликнув по любой иконке социальной сети, в которой вы зарегистрированы:

Все тексты, изображения, знаки, сведения и другая информация подчиняются словацкому закону № 618/2003 об авторском праве и смежных правах (Авторский закон). Использование текстов, изображений, знаков, сведений и другой информации возможно только с письменного согласия.

Возврат к списку

Добрый день, мы Вам перезвоним в течение 20 минут!
Спасибо за обращение!

Мы свяжемся с вами в рабочее время

Спасибо за обращение!
Скоро мы с Вами свяжемся!