Информация об услугах

Прямо сейчас свяжитесь с нами любым удобныи способом. Мы проведем бесплатную консультацию, ответим на все вопросы и начнем оформление ВНЖ
Начать оформление ВНЖ в Словакии

Домашнее хозяйство сэкономит на природном газе, государство снижает цены

07/06/2016 - 23:29
Домашнее хозяйство сэкономит на природном газе, государство снижает цены

Государственное управление начало регулировать цены на природный газ с начала мая.

Братислава. С начала лета домашнее хозяйство сэкономит на природном газе десятки евро. Управление по регуляции сетевых отраслей снизило цены на газ. Цена за поставку газа для дома упадет на 4,87 процентов. Меньше всего на газе сэкономят те люди, которые на нем только готовят пищу. Экономия составит на общем снижении цен только несколько евро.

Люди, которые используют газ помимо готовки еще и на обогрев жилища и воды, сэкономят гораздо больше. Их годовая экономия может составить выше 50 евро.

«Ежемесячные платежи из-за падения цен на газ меняться не будут», констатировал представитель газовой компании Ondrej Šebesta. Так же пояснил, что окончательный расчет фирма будет отправлять по окончании финансового отчета.

Государственное управление начало регулировать цены на природный газ с начала мая. Это воздействие оно обосновало тем, что поставщики газа для домашнего хозяйства не смогли адекватно прореагировать на тенденцию европейского рынка и не предложили словацким гражданам снижение цен.


Если вам понравилась статья и вы нашли ее полезной, вы всегда можете рассказать о ней друзьям, кликнув по любой иконке социальной сети, в которой вы зарегистрированы:

Все тексты, изображения, знаки, сведения и другая информация подчиняются словацкому закону № 618/2003 об авторском праве и смежных правах (Авторский закон). Использование текстов, изображений, знаков, сведений и другой информации возможно только с письменного согласия.

Возврат к списку

Добрый день, мы Вам перезвоним в течение 20 минут!
Спасибо за обращение!

Мы свяжемся с вами в рабочее время

Спасибо за обращение!
Скоро мы с Вами свяжемся!